В командном зачете сборная Беларуси сумела напрямую квалифицироваться в полуфинал

Сегодня вечером в главной фан-зоне, которая находится рядом с Дворцом спорта, в торжественной обстановке награждали чемпионов и призеров II Европейских игр по легкой атлетике. Накануне, напомним, было разыграно 9 комплектов медалей и 6 наград. Три золота и три серебра  завоевали белорусы.  На высшую ступень пьедестала почета поднялись высотник Максим Недосеков, барьеристка Эльвира Герман и метательница копья Татьяна Холодович. Белорусов - чемпионов II Европейских игр поздравил и Глава государства.  В командном зачете сборная Беларуси, набрав наибольшую сумму баллов, сумела напрямую квалифицироваться в полуфинал, который пройдет в среду, 26 июня.
24.06.2019 21:08

Сегодня вечером в главной фан-зоне, которая находится рядом с Дворцом спорта, в торжественной обстановке награждали чемпионов и призеров II Европейских игр по легкой атлетике. Накануне, напомним, было разыграно 9 комплектов медалей и 6 наград. Три золота и три серебра  завоевали белорусы. 

На высшую ступень пьедестала почета поднялись высотник Максим Недосеков, барьеристка Эльвира Герман и метательница копья Татьяна Холодович. Белорусов - чемпионов II Европейских игр поздравил и Глава государства. 

В командном зачете сборная Беларуси, набрав наибольшую сумму баллов, сумела напрямую квалифицироваться в полуфинал, который пройдет в среду, 26 июня.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =