В Холменколлене сегодня пройдет гонка преследования. Прямая трансляция на "Беларусь 5" в 13:50

На этапе Кубка мира по биатлону в Холменколлене мы болеем сегодня за Дарью Домрачеву. Она одна из фаворитов гонки преследования. После спринта Дарья вторая с отставанием от лидера - Анастасии Кузьминой - в 8,9 секунды. Также за сборную Беларуси выступит Надежда Скардино. Она уйдет на дистанцию 24-й. В 13:50 прямая трансляция гонки на телеканале "Беларусь 5". А в 16:40 заключительная гонка предпоследнего этапа Кубка мира - мужская эстафета. Антон Смольский, Сергей Бочарников, Максим Воробей и Роман Елетнов выступят за Беларусь. Уже через неделю Кубок мира завершится в Тюмени.
18.03.2018 09:10

На этапе Кубка мира по биатлону в Холменколлене мы болеем сегодня за Дарью Домрачеву. Она одна из фаворитов гонки преследования. После спринта Дарья вторая с отставанием от лидера - Анастасии Кузьминой - в 8,9 секунды. Также за сборную Беларуси выступит Надежда Скардино. Она уйдет на дистанцию 24-й. В 13:50 прямая трансляция гонки на телеканале "Беларусь 5".

А в 16:40 заключительная гонка предпоследнего этапа Кубка мира - мужская эстафета. Антон Смольский, Сергей Бочарников, Максим Воробей и Роман Елетнов выступят за Беларусь. Уже через неделю Кубок мира завершится в Тюмени.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =