В Хохфильцене стартовал второй этап Кубка мира по биатлону

В австрийском Хохфильцене двумя спринтерскими гонками стартовал второй этап Кубка мира по биатлону. Для белорусских спортсменов оба старта завершились неудачно. Лучшей из наших девушек стала Надежда Скардино, занявшая 28-е место. Дарья Домрачева финишировала только 36-й. Победила швейцарка Селина Гаспарин, чешка Вероника Виткова - вторая, замкнула тройку призеров россиянка Ирина Старых. У мужчин легендарный Оле Эйнар Бьерндален с одним промахом стал третьим, второй - с нулем в графе промахов Мартен Фуркад, а вот победил Ларс Бергер, при этом пробежав лишних 300 метров. Лучший результат из белорусов показал Юрий Лядов - он 52-й. Завтра в 13:30 и 16:30 в Хохфильцене стартуют женские и мужские эстафетные гонки соответственно - прямые трансляции на телеканале Беларусь 2.
06.12.2013 19:20

В австрийском Хохфильцене двумя спринтерскими гонками стартовал второй этап Кубка мира по биатлону.