В испанской Сьерра-Неваде завершился чемпионат мира по фристайлу в лыжной акробатике

В женском финале белорусок не было, а вот у мужчин Станислав Гладченко добрался до суперфинала, но, к сожалению, при приземлении коснулся спиной склона, и за это получил серьезные сбавки. Итог - у Станислава пятое место. Еще один белорус - Максим Густик - не сумел пробиться в главный финал. Во второй квалификации он приземлился без ошибок, но допустил небольшие помарки в воздухе. В итоге седьмое место. Золото чемпионата выиграл американец Джонатон Лиллис. Серебро у китайца Ци Гуанпу, бронза досталась Дэвиду Моррису из Австралии. Отметим, лидеры нашей команды - олимпийские чемпионы Алла Цупер и Антон Кушнир - пропускали планетарное первенство.  
11.03.2017 09:07

В женском финале белорусок не было, а вот у мужчин Станислав Гладченко добрался до суперфинала, но, к сожалению, при приземлении коснулся спиной склона, и за это получил серьезные сбавки. Итог - у Станислава пятое место.

Еще один белорус - Максим Густик - не сумел пробиться в главный финал. Во второй квалификации он приземлился без ошибок, но допустил небольшие помарки в воздухе. В итоге седьмое место. Золото чемпионата выиграл американец Джонатон Лиллис. Серебро у китайца Ци Гуанпу, бронза досталась Дэвиду Моррису из Австралии. Отметим, лидеры нашей команды - олимпийские чемпионы Алла Цупер и Антон Кушнир - пропускали планетарное первенство.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =