В Гродно заложили первый камень в строительство будущего футбольного манежа

В мероприятии приняли участие представители Белорусской ассоциации футбола и Гродненского облисполкома. Новый спортивный объект спроектирован по современным технологиям - структура манежа будет создана из надувных конструкций. По словам экспертов, это существенно снижает стоимость и самого строительства, и эксплуатации. Вместе с тем, манеж будет иметь площадь полноценного футбольного поля, а трибуны смогут вместить 1000 зрителей. Создадут и всю необходимую инфраструктуру. Строительство футбольного манежа в Гродно стало началом новой программы Белорусской ассоциации футбола - в скором времени такие же объекты появятся во всех областных центрах. Манеж будут использовать для тренировок как детских команд, так и для основного состава футбольной команды Гродно. Интерес к площадке также проявляют футболисты из Прибалтики и Польши для проведения выездных сборов.
18.11.2015 19:17

В мероприятии приняли участие представители Белорусской ассоциации футбола и Гродненского облисполкома. Новый спортивный объект спроектирован по современным технологиям - структура манежа будет создана из надувных конструкций. По словам экспертов, это существенно снижает стоимость и самого строительства, и эксплуатации. Вместе с тем, манеж будет иметь площадь полноценного футбольного поля, а трибуны смогут вместить 1000 зрителей. Создадут и всю необходимую инфраструктуру.

Строительство футбольного манежа в Гродно стало началом новой программы Белорусской ассоциации футбола - в скором времени такие же объекты появятся во всех областных центрах. Манеж будут использовать для тренировок как детских команд, так и для основного состава футбольной команды Гродно. Интерес к площадке также проявляют футболисты из Прибалтики и Польши для проведения выездных сборов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =