В Гродно стартует чемпионат мира по пожарно-спасательному спорту

Около 500 участников из 12 стран, среди которых есть спортсмены из Казахстана, Узбекистана, Азербайджана и Южной Кореи. Команды накануне прибыли в областной центр и прошли аккредитацию. Сегодня команды вместе с тренерами осмотрят объекты чемпионата. К слову, один из этапов первенства решили вывести из стадиона в город. Так что подъем по штурмовой лестнице состоится на центральной площади Гродно. У команд впереди два дня для подготовки, отдыха и знакомства с белорусскими традициями. Главный день чемпионата - 5 августа. Именно в среду пройдет церемония открытия и первые соревнования. Мировое первенство продлится до воскресенья. Вход свободный.
03.08.2015 07:22

Около 500 участников из 12 стран, среди которых есть спортсмены из Казахстана, Узбекистана, Азербайджана и Южной Кореи. Команды накануне прибыли в областной центр и прошли аккредитацию. Сегодня команды вместе с тренерами осмотрят объекты чемпионата. К слову, один из этапов первенства решили вывести из стадиона в город. Так что подъем по штурмовой лестнице состоится на центральной площади Гродно.

У команд впереди два дня для подготовки, отдыха и знакомства с белорусскими традициями. Главный день чемпионата - 5 августа. Именно в среду пройдет церемония открытия и первые соревнования. Мировое первенство продлится до воскресенья. Вход свободный.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =