В Гродно состоялся парад в честь празднования Дня защитников Отечества

В небе над Гродно в честь празднования Дня защитников Отечества и столетнего юбилея Вооруженных сил Беларуси три пары воздушных кораблей - Су-24, Як-130 и Л-39 - прошли над центральной улицей города на высоте всего двести метров. Наземная часть парада была не менее зрелищной - марш техники, солдат и офицеров. Среди прочего отдельная парадная коробка, которая состояла исключительно из женщин-военнослужащих. Особый шквал эмоций вызвала выставка вооружений и военных машин, которые можно было потрогать, узнать подробности от офицеров и даже забраться на танк. Праздник в Гродно продолжился и после военного парада. Так, в парке имени Жилибера выступили разведчики. Традиционно работает полевая кухня с солдатской кашей и чаем. На протяжении всего дня открыты тематические площадки.
24.02.2018 15:09

В небе над Гродно в честь празднования Дня защитников Отечества и столетнего юбилея Вооруженных сил Беларуси три пары воздушных кораблей - Су-24, Як-130 и Л-39 - прошли над центральной улицей города на высоте всего двести метров. Наземная часть парада была не менее зрелищной - марш техники, солдат и офицеров. Среди прочего отдельная парадная коробка, которая состояла исключительно из женщин-военнослужащих. Особый шквал эмоций вызвала выставка вооружений и военных машин, которые можно было потрогать, узнать подробности от офицеров и даже забраться на танк.

Праздник в Гродно продолжился и после военного парада. Так, в парке имени Жилибера выступили разведчики. Традиционно работает полевая кухня с солдатской кашей и чаем. На протяжении всего дня открыты тематические площадки.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =