В Гродно сегодня стартовал Открытый чемпионат Беларуси по легкой атлетике

В соревнованиях принимают участие представители Азербайджана, Турции, России и Китая. Соревнования для белорусских спортсменов – основной этап отбора на чемпионат мира, который, к слову, и пройдет в столице Поднебесной с 22 по 30 августа. Пока турнир сенсаций не принес: лидеры подтверждают свое реноме – Марина Арзамасова стала лучшей в беге на 800 метров, Алине Талай не было равных на дистанции 110 метров с барьерами. Добавим, чемпионат проходит под патронажем председателя федерации Вадима Девятовского. Наряду с признанными мировыми грандами легкой атлетики в чемпионате страны принимают участие и юные спортсмены - порядка ста юношей и девушек соревнуются с лидерами сборной, перенимая бесценный опыт. Турнир завершится завтра.
24.07.2015 21:30

В соревнованиях принимают участие представители Азербайджана, Турции, России и Китая. Соревнования для белорусских спортсменов – основной этап отбора на чемпионат мира, который, к слову, и пройдет в столице Поднебесной с 22 по 30 августа. Пока турнир сенсаций не принес: лидеры подтверждают свое реноме – Марина Арзамасова стала лучшей в беге на 800 метров, Алине Талай не было равных на дистанции 110 метров с барьерами. Добавим, чемпионат проходит под патронажем председателя федерации Вадима Девятовского.

Наряду с признанными мировыми грандами легкой атлетики в чемпионате страны принимают участие и юные спортсмены - порядка ста юношей и девушек соревнуются с лидерами сборной, перенимая бесценный опыт. Турнир завершится завтра.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =