В Гродно чествовали призеров Паралимпиады в Рио-де-Жанейро

В составе национальной белорусской сборной из Гродненского региона Анна Канюк, она заняла пятое место в прыжках в длину, пловчиха Наталья Шавель, выступавшая в четырех видах программы, а также бронзовый призер Паралимпиады метатель копья Александр Трипуть. Чествовали и атлетов-дефлимпийцев (спортсменов с нарушениями слуха) Александра Черняка, он завоевал звание чемпиона мира в беге на 800 метров, и бронзового призера чемпионата мира по борьбе Геворга Адамяна. По собственному признанию спортсменов, отдых у них уже давно закончен, и сейчас началась подготовка к будущей Паралимпиаде.
13.11.2016 12:15

В составе национальной белорусской сборной из Гродненского региона Анна Канюк, она заняла пятое место в прыжках в длину, пловчиха Наталья Шавель, выступавшая в четырех видах программы, а также бронзовый призер Паралимпиады метатель копья Александр Трипуть. Чествовали и атлетов-дефлимпийцев (спортсменов с нарушениями слуха) Александра Черняка, он завоевал звание чемпиона мира в беге на 800 метров, и бронзового призера чемпионата мира по борьбе Геворга Адамяна.

По собственному признанию спортсменов, отдых у них уже давно закончен, и сейчас началась подготовка к будущей Паралимпиаде.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =