В Горках разыграли Золотую шайбу

Финал республиканских соревнований по хоккею среди детей и подростков на призы Президента. Впервые за 18 лет турнира в обеих группах победили хоккеисты из одного района.Из столицы детского хоккея - Владимир Семкин.Эту ледовую арену построили менее 2 лет назад. Но результаты, которые уже показывают местные воспитанники, впечатляют.Несмотря на то, что спортсменам по 14 лет, накал страстей как на Олимпиаде. На протяжении всех пяти дней соревнований трибуны были заполнены.Как и прогнозировали местные специалисты, в финале встретились хозяева турнира и команда из Брестской области.Судя по всему, у соперников Сокола шансов просто нет при такой поддержке трибун. Да и счет на табло говорит сам за себя…В итоге хозяева повели себя совсем не гостеприимно и забрали главный приз.Кстати, впервые за 18 лет проведения турнира кубки забрали и младшая, и старшая команды из одного региона.18-й турнир по хоккею среди детей и подростков на призы Президента Республики Беларусь Золотая шайба завершен. И абсолютными победителями стали ребята из Горок.
22.03.2014 21:20

Финал республиканских соревнований по хоккею среди детей и подростков на призы Президента. Впервые за 18 лет турнира в обеих группах победили хоккеисты из одного района.

Финал республиканских соревнований по хоккею среди детей и подростков на призы Президента. Впервые за 18 лет турнира в обеих группах победили хоккеисты из одного района.

Из столицы детского хоккея - Владимир Семкин.

Эту ледовую арену построили менее 2 лет назад. Но результаты, которые уже показывают местные воспитанники, впечатляют.

Несмотря на то, что спортсменам по 14 лет, накал страстей как на Олимпиаде. На протяжении всех пяти дней соревнований трибуны были заполнены.

Как и прогнозировали местные специалисты, в финале встретились хозяева турнира и команда из Брестской области.

Судя по всему, у соперников Сокола шансов просто нет при такой поддержке трибун. Да и счет на табло говорит сам за себя…

В итоге хозяева повели себя совсем не гостеприимно и забрали главный приз.
Кстати, впервые за 18 лет проведения турнира кубки забрали и младшая, и старшая команды из одного региона.

18-й турнир по хоккею среди детей и подростков на призы Президента Республики Беларусь Золотая шайба завершен. И абсолютными победителями стали ребята из Горок.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =