В Гомеле начались финальные областные соревнования по футболу "Кожаный мяч"

В Гомеле сегодня начались финальные областные соревнования среди детей и подростков по футболу "Кожаный мяч" на призы Президентского спортивного клуба. Единственную путевку в республиканский финал оспаривают пять команд девочек в возрасте до 11 лет. Турнир среди футболисток включили в программу "Кожаного мяча" в прошлом году. Участниц пока немного: не все районы могут выставить команду Но тренеры находят решения. Кроме команды из Житковичей, за победу борются футболистки из Центрального района Гомеля, Добруша, Калинковичей и Брагина. Они стали лучшими на предыдущих этапах. Команда - победитель областных соревнований представит регион в финале в Минске, который пройдет со 2 по 6 сентября.
08.06.2019 21:00

В Гомеле сегодня начались финальные областные соревнования среди детей и подростков по футболу "Кожаный мяч" на призы Президентского спортивного клуба. Единственную путевку в республиканский финал оспаривают пять команд девочек в возрасте до 11 лет. Турнир среди футболисток включили в программу "Кожаного мяча" в прошлом году.

Участниц пока немного: не все районы могут выставить команду

Но тренеры находят решения. Кроме команды из Житковичей, за победу борются футболистки из Центрального района Гомеля, Добруша, Калинковичей и Брагина. Они стали лучшими на предыдущих этапах. Команда - победитель областных соревнований представит регион в финале в Минске, который пройдет со 2 по 6 сентября.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =