В финале Ролан Гаррос сыграет россиянка

Матч, достойный финала любого турнира. Виктория Азаренко совершив потрясающий камбэк, впервые в карьере была близка к выходу в решающий раунд Ролан Гаррос. Полуфинальный поединок против Марии Шараповой изначально для белоруски складывался неудачно. Первый сет россиянка выиграла с разгромным счетом 6:1. Однако во второй партии Азаренко нашла в себе силы и возродила интригу, 6:2. Решающий сет начался с 20-минутным опозданием, в планы организаторов вмешался дождь. Вынужденная пауза на пользу обеим спортсменкам не пошла: Шарапова грешила двойными ошибками, Азаренко в свою очередь отдавала свои подачи. Впрочем, удача сегодня была на стороне второй ракетки мира - 6:4. В финале сыграет россиянка.
06.06.2013 19:27

Матч, достойный финала любого турнира. Виктория Азаренко совершив потрясающий камбэк, впервые в карьере была близка к выходу в решающий раунд Ролан Гаррос.