В финале Кубка Беларуси по футболу сыграют БАТЭ и брестское "Динамо"

Претендентов двое - трофей один. За Кубок Беларуси по футболу поспорят БАТЭ и брестское "Динамо". Вчера состоялись полуфиналы турнира. Брестчане, ведя 2:0 в Солигорске у "Шахтера", проиграли 2:4. Однако благодаря домашней победе со счетом 2:0 команда Сергея Ковальчука смогла обойти “горняков”. Борисовский БАТЭ в первой встрече уступил в Мозыре "Славии", но уже по итогам 45 минут ответной встречи лидировал. Открыл счет Захар Волков, в концовке тайма свои ворота поразил Тымонюк. Поединок так и завершился победой БАТЭ 2:0. Вице-чемпион Беларуси выходит в финал. Финальный матч Кубка Беларуси между борисовским БАТЭ и брестским "Динамо" пройдет 24 мая на столичном стадионе "Динамо".
30.04.2020 07:12
Претендентов двое - трофей один. За Кубок Беларуси по футболу поспорят БАТЭ и брестское "Динамо". Вчера состоялись полуфиналы турнира. Брестчане, ведя 2:0 в Солигорске у "Шахтера", проиграли 2:4. Однако благодаря домашней победе со счетом 2:0 команда Сергея Ковальчука смогла обойти “горняков”.

Борисовский БАТЭ в первой встрече уступил в Мозыре "Славии", но уже по итогам 45 минут ответной встречи лидировал. Открыл счет Захар Волков, в концовке тайма свои ворота поразил Тымонюк. Поединок так и завершился победой БАТЭ 2:0. Вице-чемпион Беларуси выходит в финал.

Финальный матч Кубка Беларуси между борисовским БАТЭ и брестским "Динамо" пройдет 24 мая на столичном стадионе "Динамо".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =