В эти дни центром спортивных баталий стала белорусская столица

Буквально через несколько минут решится судьба сборной Беларуси по футзалу за выход в плей-офф на чемпионате мира. Матч против Австралии проходит во Дворце спорта. Прямую трансляцию встречи ведет телеканал "Беларусь 5". Итоги поединка мы озвучим чуть позже. За игрой пристально следит наш корреспондент Андрей Козлов. И у него все подробности. Еще одна наша спортивная площадка – Дворец спорта – в ближайшие дни - один из центров чемпионата мира по футзалу. Выходной день и несколько наладившаяся погода только подстегнули интерес болельщиков к матчам группы А. Ведь все знают, что в этом квартете играет сборная Беларуси. Внутри арены так же, как и на других площадках чемпионата, яблоку упасть негде. Тем более самые важные матчи турнира начинаются сегодня. В кассы за билетами обращаются на протяжении всего дня. На трибунах Дворца спорта отыскали и гостей белорусской столицы. Ярых поклонников бразильской команды. Вообще, гости минского чемпионата мира не раз лестно отзывались об организации турнира, как например, руководитель судейского комитета Одилио Хименес Среди зрителей не оказалось игроков сборной Беларуси – говорят, они скрылись в подтрибунном помещении, чтобы как следует подготовиться к матчу. А вот австралийцы, наши соперники, не отказали себе в удовольствии посмотреть матч с участием уругвайцев и бразильцев. И если б вчера белорусы обыграли Уругвай, то сейчас матч с Австралией, аутсайдером группы, воспринимали как разминку перед плей-офф. Уругвай показал класс и в матче с бразильцами, 2:1. И уже точно останется на первом месте в своей группе. На матч Бразилии и Уругвая многие пришли и для того, чтобы размять голосовые связки перед центральной битвой заключительного тура. Для белорусов, действующих чемпионов Европы, наступает час икс. Либо все – либо ничего. Во Дворец спорта приходили зрители, которые хотели посмотреть на тех, кто лучше других владеет футзальным снарядом. Ведь футзал – это футбол в залах. А в футболе латиноамериканцы, что бразильцы, что уругвайцы, хороши. Четвертьфиналы чемпионата мира пройдут 22 апреля.
20.04.2015 21:35

Буквально через несколько минут решится судьба сборной Беларуси по футзалу за выход в плей-офф на чемпионате мира. Матч против Австралии проходит во Дворце спорта. Прямую трансляцию встречи ведет телеканал "Беларусь 5". Итоги поединка мы озвучим чуть позже.

За игрой пристально следит наш корреспондент Андрей Козлов. И у него все подробности. Еще одна наша спортивная площадка – Дворец спорта – в ближайшие дни - один из центров чемпионата мира по футзалу. Выходной день и несколько наладившаяся погода только подстегнули интерес болельщиков к матчам группы А. Ведь все знают, что в этом квартете играет сборная Беларуси.

Внутри арены так же, как и на других площадках чемпионата, яблоку упасть негде. Тем более самые важные матчи турнира начинаются сегодня. В кассы за билетами обращаются на протяжении всего дня.

На трибунах Дворца спорта отыскали и гостей белорусской столицы. Ярых поклонников бразильской команды.

Вообще, гости минского чемпионата мира не раз лестно отзывались об организации турнира, как например, руководитель судейского комитета Одилио Хименес

Среди зрителей не оказалось игроков сборной Беларуси – говорят, они скрылись в подтрибунном помещении, чтобы как следует подготовиться к матчу. А вот австралийцы, наши соперники, не отказали себе в удовольствии посмотреть матч с участием уругвайцев и бразильцев. И если б вчера белорусы обыграли Уругвай, то сейчас матч с Австралией, аутсайдером группы, воспринимали как разминку перед плей-офф.

Уругвай показал класс и в матче с бразильцами, 2:1. И уже точно останется на первом месте в своей группе.

На матч Бразилии и Уругвая многие пришли и для того, чтобы размять голосовые связки перед центральной битвой заключительного тура. Для белорусов, действующих чемпионов Европы, наступает час икс. Либо все – либо ничего.

Во Дворец спорта приходили зрители, которые хотели посмотреть на тех, кто лучше других владеет футзальным снарядом. Ведь футзал – это футбол в залах. А в футболе латиноамериканцы, что бразильцы, что уругвайцы, хороши. Четвертьфиналы чемпионата мира пройдут 22 апреля.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =