В. Девятовский: II Европейские игры станут площадкой для завоевания олимпийских лицензий в Токио-2020

II Европейские игры в Минске станут хорошей площадкой для всех спортсменов, чтобы завоевать олимпийские лицензии в Токио-2020. Об этом накануне заявил в информационном канале Белтелерадиокомпании председатель Белорусской федерации легкой атлетики Вадим Девятовский. Напомним, квалификационными к Олимпиаде стали 10  видов спорта. От легкоатлетов функционер ждет минимум 3 медали. Всего же в Минске разыграют 10 комплектов наград. Стартуют легкоатлеты в борьбе за медали 23 июня. В квалификации сборная Беларуси выступит в одной группе с Польшей, Чехией, Ирландией, Латвией и Литвой. Тогда же будут разыграны индивидуальные награды. 28 июня - финал и вручение комплекта медалей за общекомандное выступление.
20.06.2019 07:05

II Европейские игры в Минске станут хорошей площадкой для всех спортсменов, чтобы завоевать олимпийские лицензии в Токио-2020. Об этом накануне заявил в информационном канале Белтелерадиокомпании председатель Белорусской федерации легкой атлетики Вадим Девятовский. Напомним, квалификационными к Олимпиаде стали 10  видов спорта. От легкоатлетов функционер ждет минимум 3 медали. Всего же в Минске разыграют 10 комплектов наград.

Стартуют легкоатлеты в борьбе за медали 23 июня. В квалификации сборная Беларуси выступит в одной группе с Польшей, Чехией, Ирландией, Латвией и Литвой. Тогда же будут разыграны индивидуальные награды. 28 июня - финал и вручение комплекта медалей за общекомандное выступление.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =