В "Чижовка-Арене" стартовал финал городского этапа республиканских соревнований "Золотая шайба"

9 команд в течение недели будут определять лучшую - финал пройдет в следующий вторник. Фавориты - прошлогодние финалисты "Грифоны" из Центрального района столицы и "Медведи" - из Московского. В матче-открытии турнира "Грифоны" не оставили шансов "Олимпии" 7:1. "Медведи" свой стартовый матч проведут завтра против "Торнадо". Прямые трансляции турнира "Золотая шайба" можно смотреть на нашем сайте. Турнир "Золотая шайба" дал путевку в профессиональную хоккейную жизнь многим спортсменам, в нашей стране эти соревнования были возрождены по инициативе Главы государства в 1997 году.
03.12.2018 19:05

9 команд в течение недели будут определять лучшую - финал пройдет в следующий вторник. Фавориты - прошлогодние финалисты "Грифоны" из Центрального района столицы и "Медведи" - из Московского. В матче-открытии турнира "Грифоны" не оставили шансов "Олимпии" 7:1. "Медведи" свой стартовый матч проведут завтра против "Торнадо".

Прямые трансляции турнира "Золотая шайба" можно смотреть на нашем сайте.

Турнир "Золотая шайба" дал путевку в профессиональную хоккейную жизнь многим спортсменам, в нашей стране эти соревнования были возрождены по инициативе Главы государства в 1997 году.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =