В Чехии стартует чемпионат мира по хоккею

В матче-открытии турнира Россия сразится с Норвегией. В 21:10 трансляция на "Беларусь 5". Белорусы начнут борьбу завтра. Первый соперник – Словения. Наша команда хоть и не досчиталась нескольких лидеров, все равно рассчитывает на успешное выступление. Хороший результат позволит белорусам рассчитывать на то, что квалификация на Олимпийские игры - 2018 пройдет именно в Минске. На следующий день после матча со Словенией белорусов ожидает сборная Словакии. Затем в соперниках Дания и США. 9 мая наши хоккеисты сразятся с Россией. Через день встреча с еще одним финалистом минского чемпионата – Финляндией. 12 мая групповой этап завершится игрой с Норвегией. Все матчи белорусов в прямом эфире покажут "Беларусь 1" и "Беларусь 2" .
01.05.2015 09:24

В матче-открытии турнира Россия сразится с Норвегией. В 21:10 трансляция на "Беларусь 5". Белорусы начнут борьбу завтра. Первый соперник – Словения. Наша команда хоть и не досчиталась нескольких лидеров, все равно рассчитывает на успешное выступление. Хороший результат позволит белорусам рассчитывать на то, что квалификация на Олимпийские игры - 2018 пройдет именно в Минске.

На следующий день после матча со Словенией белорусов ожидает сборная Словакии. Затем в соперниках Дания и США. 9 мая наши хоккеисты сразятся с Россией.

Через день встреча с еще одним финалистом минского чемпионата – Финляндией. 12 мая групповой этап завершится игрой с Норвегией. Все матчи белорусов в прямом эфире покажут "Беларусь 1" и "Беларусь 2" .



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =