В Брестской области появилась собственная штаб-квартира представительства Национального олимпийского комитета Беларуси

В новом здании расположились полиграфический комплекс, пресс-центр и зал для чествований именитых спортсменов. Здесь же в перспективе откроется интерактивный зал олимпийской славы, который расскажет о спорте высоких достижений в регионе. Здание - после реконструкции: раньше на его месте располагался диспансер спортивной медицины. Первыми апартаменты оценили призеры и чемпионы Олимпийских игр, среди которых - Юлия Нестеренко и Сергей Макаренко. И уже менее чем через три недели именно отсюда будут провожать спортсменов Брестской области, которые завоевали лицензии на участие в Олимпиаде в Рио-де –Жанейро. Их более 20, они представляют 8 видов спорта.
13.07.2016 19:15

В новом здании расположились полиграфический комплекс, пресс-центр и зал для чествований именитых спортсменов. Здесь же в перспективе откроется интерактивный зал олимпийской славы, который расскажет о спорте высоких достижений в регионе. Здание - после реконструкции: раньше на его месте располагался диспансер спортивной медицины. Первыми апартаменты оценили призеры и чемпионы Олимпийских игр, среди которых - Юлия Нестеренко и Сергей Макаренко.

И уже менее чем через три недели именно отсюда будут провожать спортсменов Брестской области, которые завоевали лицензии на участие в Олимпиаде в Рио-де –Жанейро. Их более 20, они представляют 8 видов спорта.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =