В Бресте проходит "Универсиада-2019"

Брест в эти дни превратился в молодежную спортивную столицу. Здесь проходит крупнейший республиканский студенческий форум "Универсиада -2019". Среди участников более 700 юношей и девушек из полсотни вузов страны. Во время соревнований Министерство образования подвело итоги студенческого года, награждены лучшие команды. На открытии форума зажгли и "Пламя мира" ІІ Европейских игр. Программа Универсиады-2019 в Бресте посвящена легкой атлетике Всего 12 видов спорта. Среди спортсменов есть и профессионалы, которые входят в состав национальных команд. Лучшие студенты  представят Беларусь летом на Всемирной универсиаде в Италии.
16.05.2019 19:18

Брест в эти дни превратился в молодежную спортивную столицу. Здесь проходит крупнейший республиканский студенческий форум "Универсиада -2019". Среди участников более 700 юношей и девушек из полсотни вузов страны. Во время соревнований Министерство образования подвело итоги студенческого года, награждены лучшие команды. На открытии форума зажгли и "Пламя мира" ІІ Европейских игр.

В Бресте проходит "Универсиада-2019".jpg

Программа Универсиады-2019 в Бресте посвящена легкой атлетике

Всего 12 видов спорта. Среди спортсменов есть и профессионалы, которые входят в состав национальных команд. Лучшие студенты  представят Беларусь летом на Всемирной универсиаде в Италии.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =