В столицу Олимпиады отправились самые грациозные спортсменки нашей команды

И начнем с самого долгожданного спортивного события лета: итак, уже сегодня в Рио-де-Жанейро стартуют Олимпийские игры. Официальное открытие назначено на вечер, но белорусы из-за разницы во времени увидят зрелищное шоу в час 15 ночи. Прямую трансляцию будет вести телеканал "Беларусь 1". А в эти минуты в Бразилии начинаются квалификационные соревнования с участием наших спортсменов. Первым на старт выходит опытный стрелок из лука Антон Прилепов. Тем временем в столицу Олимпиады продолжают прибывать белорусские мастера различных видов спорта. И сегодня в Рио отправились самые грациозные спортсменки нашей команды - гимнастки. Этот вид спорта всегда был медальным для Беларуси. Вместе с художницами летит команда по прыжкам в воду (это Евгений Королев и Вадим Каптур) и легкоатлетки (Елена Соболева и Ирина Васьковская). В пути наши спортсмены проведут почти сутки. К слову, главный тренер сборной Беларуси по художественной гимнастике Ирина Лепарская сообщила, что даже в аэропорту Франкфурта художницы успеют провести тренировку. Мир с нетерпением ждет старта Олимпиады - церемония открытия Игр начнется через 10 часов. Напомним, Белтелерадиокомпания будет вести круглосуточные трансляции. Уже сегодня сразу после "Панорамы" смотрите первый дневник из Рио.
05.08.2016 15:02

И начнем с самого долгожданного спортивного события лета: итак, уже сегодня в Рио-де-Жанейро стартуют Олимпийские игры. Официальное открытие назначено на вечер, но белорусы из-за разницы во времени увидят зрелищное шоу в час 15 ночи. Прямую трансляцию будет вести телеканал "Беларусь 1". А в эти минуты в Бразилии начинаются квалификационные соревнования с участием наших спортсменов. Первым на старт выходит опытный стрелок из лука Антон Прилепов.

Тем временем в столицу Олимпиады продолжают прибывать белорусские мастера различных видов спорта. И сегодня в Рио отправились самые грациозные спортсменки нашей команды - гимнастки. Этот вид спорта всегда был медальным для Беларуси. Вместе с художницами летит команда по прыжкам в воду (это Евгений Королев и Вадим Каптур) и легкоатлетки (Елена Соболева и Ирина Васьковская).

В пути наши спортсмены проведут почти сутки. К слову, главный тренер сборной Беларуси по художественной гимнастике Ирина Лепарская сообщила, что даже в аэропорту Франкфурта художницы успеют провести тренировку. Мир с нетерпением ждет старта Олимпиады - церемония открытия Игр начнется через 10 часов. Напомним, Белтелерадиокомпания будет вести круглосуточные трансляции. Уже сегодня сразу после "Панорамы" смотрите первый дневник из Рио.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =