В Борисове построен новый стадион для самой сильной команды страны - БАТЭ

Антивандальные сидения, Wi-Fi и восемь точек для видеосъемки. Жители Борисова готовятся к празднику - через три года после закладки фундамента построен новый стадион для самой сильной команды страны - БАТЭ. Дата открытия Борисов-Арены еще не известна, но это вопрос нескольких недель или даже дней. Стадион позволяет проводить игры любого еврокубкового уровня, кроме финалов Лиги чемпионов и Лиги Европы. Раньше борисовчане вынуждены были играть групповые этапы евротурниров на стадионе Динамо в Минске, который сейчас закрыт на реконструкцию.Уже в субботу БАТЭ может гарантировать себе десятый титул чемпиона страны по футболу. Ради этого надо не проиграть Торпедо в Жодино.
05.11.2013 18:47

Антивандальные сидения, Wi-Fi и восемь точек для видеосъемки.


Антивандальные сидения, Wi-Fi и восемь точек для видеосъемки. Жители Борисова готовятся к празднику - через три года после закладки фундамента построен новый стадион для самой сильной команды страны - БАТЭ. Дата открытия Борисов-Арены еще не известна, но это вопрос нескольких недель или даже дней. Стадион позволяет проводить игры любого еврокубкового уровня, кроме финалов Лиги чемпионов и Лиги Европы. Раньше борисовчане вынуждены были играть групповые этапы евротурниров на стадионе Динамо в Минске, который сейчас закрыт на реконструкцию.


Уже в субботу БАТЭ может гарантировать себе десятый титул чемпиона страны по футболу. Ради этого надо не проиграть Торпедо в Жодино.







Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =