В Борисове готовится к сдаче ультрасовременный стадион на 13 тысяч мест

Для сравнения: на столичной Минск-Арене - 15 тысяч. Работы там идут с раннего утра до часа ночи, и можно не сомневаться: самый титулованный клуб Беларуси БАТЭ следующий сезон начнет на своей уютной арене. Андрей Иванов побывал в святая святых любой команды - раздевалке - и оценил качество работ. За кажущейся простотой отделочного процесса фасадов на самом деле стоит колоссальный объем работы, ведь по структуре конструкция напоминает слоеный пирог.Венчают все это алюминиевые пластины, которые создадут эффект чешуи. Общее их количество - 52 тысячи. И каждую крепят вручную.Надпись на двери - своеобразная памятка рабочим. Помещений ведь под 2 сотни, можно перепутать отделочные материалы. Вот здесь разместится пресс-центр, сразу под трибунами - буфеты, все в непосредственной близости от секторов. Весь второй этаж исключительно для болельщиков, на первый они попасть не смогут. Это вотчина игроков.Легким движением руки мужчина в пестром костюме, у которого за плечами работа на 150-ти аренах, преимущественно в Скандинавии, вскрывает громадный мешок… Это специальные гранулы, рассказывает немец по имени Томас, ими заполняется искусственный газон.Уже через неделю вся территория станет зеленой, продолжает немец. Будет отлично смотреться. И добавляет: а вообще, мне очень нравится дизайн.Когда укладывали газон, включали освещение - все работает отлично. На первый взгляд, ламп и не много, говорит начальник СУ-123 города Солигорск Дмитрий, но света более чем достаточно.Совсем скоро и их установят на предусмотренные места. Собственно, как и 2 огромных табло. Жаль, БАТЭ не вышел в групповую стадию Лиги чемпионов, говорит немец Флайшауэр, мог бы посмотреть на свою работу из Германии.
13.09.2013 21:39

Для сравнения: на столичной Минск-Арене - 15 тысяч.

Для сравнения: на столичной Минск-Арене - 15 тысяч. Работы там идут с раннего утра до часа ночи, и можно не сомневаться: самый титулованный клуб Беларуси БАТЭ следующий сезон начнет на своей уютной арене.



Андрей Иванов побывал в святая святых любой команды - раздевалке - и оценил качество работ. За кажущейся простотой отделочного процесса фасадов на самом деле стоит колоссальный объем работы, ведь по структуре конструкция напоминает слоеный пирог.


Венчают все это алюминиевые пластины, которые создадут эффект чешуи. Общее их количество - 52 тысячи. И каждую крепят вручную.


Надпись на двери - своеобразная памятка рабочим. Помещений ведь под 2 сотни, можно перепутать отделочные материалы. Вот здесь разместится пресс-центр, сразу под трибунами - буфеты, все в непосредственной близости от секторов. Весь второй этаж исключительно для болельщиков, на первый они попасть не смогут. Это вотчина игроков.


Легким движением руки мужчина в пестром костюме, у которого за плечами работа на 150-ти аренах, преимущественно в Скандинавии, вскрывает громадный мешок… Это специальные гранулы, рассказывает немец по имени Томас, ими заполняется искусственный газон.


Уже через неделю вся территория станет зеленой, продолжает немец. Будет отлично смотреться. И добавляет: а вообще, мне очень нравится дизайн.


Когда укладывали газон, включали освещение - все работает отлично. На первый взгляд, ламп и не много, говорит начальник СУ-123 города Солигорск Дмитрий, но света более чем достаточно.


Совсем скоро и их установят на предусмотренные места. Собственно, как и 2 огромных табло. Жаль, БАТЭ не вышел в групповую стадию Лиги чемпионов, говорит немец Флайшауэр, мог бы посмотреть на свою работу из Германии.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =