В Минске прошла детско-юношеская волейбольная лига

"Мяч над сеткой". В Минске накануне прошла детско-юношеская волейбольная лига. В турнире были представлены 13 городов. В финальном этапе юные спортсмены из Гродно победили 3 команды, в том числе из Минска. Представители столицы заняли 3 место  и стали бронзовыми призерами соревнований. Турнир "Мяч над сеткой" проводится ежегодно  среди молодежи пяти возрастных категорий. В этом году участие в отборе приняли 56 команд из всех регионов страны.
01.04.2019 18:04
"Мяч над сеткой". В Минске накануне прошла детско-юношеская волейбольная лига. В турнире были представлены 13 городов. В финальном этапе юные спортсмены из Гродно победили 3 команды, в том числе из Минска. Представители столицы заняли 3 место  и стали бронзовыми призерами соревнований.

Турнир "Мяч над сеткой" проводится ежегодно  среди молодежи пяти возрастных категорий. В этом году участие в отборе приняли 56 команд из всех регионов страны.