В ближайшую среду борисовский БАТЭ ожидает очередное испытание в квалификации Лиги чемпионов

В ближайшую среду борисовский БАТЭ ожидает очередное испытание в квалификации Лиги чемпионов - 1-й матч 2-го круга против норвежского «Русенборга». А уже сегодня состоялась жеребьевка 3-го квалификационного раунда.  В случае выхода БАТЭ в эту стадию в соперники борисовскому клубу достанется победитель пары «Марибор» - АИК. В случае поражения от "Русенборга" в Лиге чемпионов БАТЭ сыграет в 3-м квалификационном раунде Лиги Европы против "Сараево".  Напомним, 24 июля БАТЭ на «Борисов-Арене» принимает "Русенборг". Начало матча в 20:00, прямая трансляция на "Беларусь 5". Солигорский "Шахтер" в случае победы над "Эсбьергом" во 2-м квалификационном раунде Лиги Европы на следующей стадии отбора встретится с сильнейшей командой из пары "Торино" - "Дебрецен" . 25 июля «Шахтер» сыграет дома 1-й матч 2-го раунда против «Эсбьерга» из Дании. Прямая трансляция матча на "Беларусь 5" - начало в 20:00.
22.07.2019 18:00

В ближайшую среду борисовский БАТЭ ожидает очередное испытание в квалификации Лиги чемпионов - 1-й матч 2-го круга против норвежского «Русенборга». А уже сегодня состоялась жеребьевка 3-го квалификационного раунда. 

В случае выхода БАТЭ в эту стадию в соперники борисовскому клубу достанется победитель пары «Марибор» - АИК. В случае поражения от "Русенборга" в Лиге чемпионов БАТЭ сыграет в 3-м квалификационном раунде Лиги Европы против "Сараево". 

Напомним, 24 июля БАТЭ на «Борисов-Арене» принимает "Русенборг". Начало матча в 20:00, прямая трансляция на "Беларусь 5".

Солигорский "Шахтер" в случае победы над "Эсбьергом" во 2-м квалификационном раунде Лиги Европы на следующей стадии отбора встретится с сильнейшей командой из пары "Торино" - "Дебрецен" . 25 июля «Шахтер» сыграет дома 1-й матч 2-го раунда против «Эсбьерга» из Дании. Прямая трансляция матча на "Беларусь 5" - начало в 20:00.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =