В Беларуси закрыли футбольный сезон

И только его закрыли, как национальная сборная осталась без главного тренера. Александр Хацкевич не согласился на уменьшение заработной платы после неудачного сезона команды. Теперь в Доме футбола стало одной головной болью больше. Конечно, самым очевидным решением виделось приглашение на пост рулевого Виктора Гончаренко, но он еще в начале недели признался в интервью «Беларусь 1», что связан контрактом с клубом. А уже завтра ожидается новая веха в карьере Гончаренко - его должны представить в российском суперклубе - московском ЦСКА. Что ж пожелаем Виктору Михайловичу удачи и вернемся к одному из самых неудачных сезонов в истории самой массовой игры. Кроме отсутствия результатов сборной и клубов, Дом футбола сотрясла и череда серьезных скандалов. Заведены уголовные дела. Непростой разговор с первым зампредом АБФФ Сергеем Сафарьяном «Главный эфир» провел в Академии футбола. Ее появление - хоть какая-то надежда на то, что когда-нибудь у нас появятся люди, способные на большие футбольные свершения.
11.12.2016 21:38

И только его закрыли, как национальная сборная осталась без главного тренера. Александр Хацкевич не согласился на уменьшение заработной платы после неудачного сезона команды. Теперь в Доме футбола стало одной головной болью больше. Конечно, самым очевидным решением виделось приглашение на пост рулевого Виктора Гончаренко, но он еще в начале недели признался в интервью «Беларусь 1», что связан контрактом с клубом. А уже завтра ожидается новая веха в карьере Гончаренко - его должны представить в российском суперклубе - московском ЦСКА. Что ж пожелаем Виктору Михайловичу удачи и вернемся к одному из самых неудачных сезонов в истории самой массовой игры.

Кроме отсутствия результатов сборной и клубов, Дом футбола сотрясла и череда серьезных скандалов. Заведены уголовные дела. Непростой разговор с первым зампредом АБФФ Сергеем Сафарьяном «Главный эфир» провел в Академии футбола. Ее появление - хоть какая-то надежда на то, что когда-нибудь у нас появятся люди, способные на большие футбольные свершения.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =