В Беларуси в самом разгаре юниорский чемпионат мира по биатлону

Шестое место Виктора Кривко в индивидуальной гонке - пока лучший результат выступления нашей сборной. От бронзы нашего биатлониста отделило всего 58 секунд. Первым в этой дисциплине стал француз Аристид Бегу. Среди юниорок золотую медаль примерила украинка Юлия Журавок. Лучшая среди белорусок – Анастасия Кунец, она – 21-я. Дуня Здоуч, биатлонистка сборной Австрии: "Бежать было просто отлично перед такой толпой болельщиков. Это было впечатляюще. Потому как они поддерживают искренне. Сама трасса довольно тяжелая, особенно подъем в лесу. Но нам повезло, потому что не было ветра. Так что гонка получилась на загляденье". Завтра третий соревновательный день. В борьбу за медали вновь вступят спортсмены до 19 лет. Первыми на старт в спринте выйдут девушки. Прямая трансляция начнется в 9:55 на телеканале «Беларусь 5». После награждения медали разыграют юноши.
19.02.2015 19:08

Шестое место Виктора Кривко в индивидуальной гонке - пока лучший результат выступления нашей сборной. От бронзы нашего биатлониста отделило всего 58 секунд. Первым в этой дисциплине стал француз Аристид Бегу. Среди юниорок золотую медаль примерила украинка Юлия Журавок. Лучшая среди белорусок – Анастасия Кунец, она – 21-я.

Дуня Здоуч, биатлонистка сборной Австрии:

"Бежать было просто отлично перед такой толпой болельщиков. Это было впечатляюще. Потому как они поддерживают искренне. Сама трасса довольно тяжелая, особенно подъем в лесу. Но нам повезло, потому что не было ветра. Так что гонка получилась на загляденье".

Завтра третий соревновательный день. В борьбу за медали вновь вступят спортсмены до 19 лет. Первыми на старт в спринте выйдут девушки. Прямая трансляция начнется в 9:55 на телеканале «Беларусь 5». После награждения медали разыграют юноши.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =