В Беларуси стартовала благотворительная республиканская акция "Оранжевый мяч"

В Беларуси стартовала благотворительная республиканская акция "Оранжевый мяч" по поддержке ДЮСШ страны спортивным инвентарем. Ее организаторами выступают Президентский спортивный клуб и Белорусская федерация баскетбола. Первые подарки - а это 30 новых мячей - вручены сегодня юным спортсменам Осиповичской ДЮСШ. Здесь этим популярным видом спорта занимаются 70 ребят. И за несколько лет команды района не раз становились участниками чемпионатов детско-юношеской баскетбольной лиги. Вручил подарки председатель федерации Максим Рыженков во время рабочей поездки. К слову, акция "Оранжевый мяч" проходит уже в третий раз. За это время в качестве безвозмездной помощи детским спортивным учреждениям страны было передано свыше 6 000 мячей и 134 навесных щита.
30.01.2018 13:10

В Беларуси стартовала благотворительная республиканская акция "Оранжевый мяч" по поддержке ДЮСШ страны спортивным инвентарем. Ее организаторами выступают Президентский спортивный клуб и Белорусская федерация баскетбола.

Первые подарки - а это 30 новых мячей - вручены сегодня юным спортсменам Осиповичской ДЮСШ. Здесь этим популярным видом спорта занимаются 70 ребят. И за несколько лет команды района не раз становились участниками чемпионатов детско-юношеской баскетбольной лиги. Вручил подарки председатель федерации Максим Рыженков во время рабочей поездки.

К слову, акция "Оранжевый мяч" проходит уже в третий раз. За это время в качестве безвозмездной помощи детским спортивным учреждениям страны было передано свыше 6 000 мячей и 134 навесных щита.

Акция "Оранжевый мяч"

Акция "Оранжевый мяч"

Акция "Оранжевый мяч"



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =