В Беларуси может появиться федерация по компьютерному спорту

Заявил сегодня в Минске журналистам первый секретарь Союза молодежи. По его мнению, киберсоревнования – не просто развлечение, а для многих геймеров реальная профессия. Неслучайно в этом году известный международный кибертурнир ТехЛабс Кап пройдет при поддержке молодежной организации. Более 10 тысяч компьютерных гениев из Беларуси, России, Украины и Казахстана сразятся за звания лучшего геймера и лучшего оверклокера. Киберфестиваль ТехЛабс Кап появился в Беларуси пять лет назад и сегодня является самым крупным IT-событием Восточной Европы. Каждый год он объединяет более 45 тысяч поклонников компьютерного спорта, за его онлайн-трансляциями следят миллионы интернет-пользователей во всем мире.
17.04.2013 19:18

Заявил сегодня в Минске журналистам первый секретарь Союза молодежи. По его мнению, киберсоревнования – не просто развлечение, а для многих геймеров реальная профессия. Неслучайно в этом году известный международный кибертурнир ТехЛабс Кап пройдет при поддержке молодежной организации.


Заявил сегодня в Минске журналистам первый секретарь Союза молодежи. По его мнению, киберсоревнования – не просто развлечение, а для многих геймеров реальная профессия. Неслучайно в этом году известный международный кибертурнир ТехЛабс Кап пройдет при поддержке молодежной организации. Более 10 тысяч компьютерных гениев из Беларуси, России, Украины и Казахстана сразятся за звания лучшего геймера и лучшего оверклокера.


 



Киберфестиваль ТехЛабс Кап появился в Беларуси пять лет назад и сегодня является самым крупным IT-событием Восточной Европы. Каждый год он объединяет более 45 тысяч поклонников компьютерного спорта, за его онлайн-трансляциями следят миллионы интернет-пользователей во всем мире.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =