В Беларусь уже приехали 230 болельщиков и 8 участников турнира

За одиннадцать дней до старта планетарного первенства по хоккею в Беларусь уже приехали 230 болельщиков и 8 участников турнира. К слову, повторно посетить Беларусь по квитку на мировой форум по хоккею не получится. Один билет - один безвизовый въезд. На границе действуют 14 специальных коридоров, через которые гости и участники турнира будут проезжать вне очереди. Все службы готовы уже сегодня принять грандиозное спортивное событие. Станислав Липскийпродолжит.За одиннадцать дней до старта чемпионата мира по хоккею все службы в один голос заявляют: уже сегодня мы готовы провести турнир на высшем уровне. Последний штрих - организация фан-зон: возле Минск-Арены ее возведение уже началось. В этакой Мекке хоккея можно будет приобрести сувениры, поучаствовать в развлекательной программе, посмотреть матч - при этом фан-зона объявлена территорией без табачного дыма.На брифинге, организованном Министерством иностранных дел для зарубежных журналистов, отчет о проделанной работе предоставили представители всех ведущих ведомств страны. Госпогранкомитет с 25 апреля работает в усиленном режиме. Именно с этой даты действует безвизовый режим въезда и пребывания на территории нашей страны для обладателей как оригинальных, так и электронных билетов на поединки планетарного форума.Экстренную медицинскую помощь белорусские врачи иностранным гражданам, владеющим билетом на матч чемпионата, окажут бесплатно. Шесть клинических больниц, а также все республиканские научно-практические центры столицы готовы принять нуждающихся в помощи.Официальный туроператор чемпионата - ЦентрКурорт - реализовал порядка 37 тысяч путевок, более 2000 иностранных туристов через Интернет забронировали номера в столичных гостиницах.На сегодняшний день на Минск-Арену реализовано около 75% от всех билетов, в спорткомплексе в Чижовке в продаже остается порядка 35% от общего количества заветных квитков. До старта турнира осталось 11 дней. Первыми в Минск 6 мая прибудут хоккеисты сборной Италии и Франции.
28.04.2014 21:28

За одиннадцать дней до старта планетарного первенства по хоккею в Беларусь уже приехали 230 болельщиков и 8 участников турнира. К слову, повторно посетить Беларусь по квитку на мировой форум по хоккею не получится.

За одиннадцать дней до старта планетарного первенства по хоккею в Беларусь уже приехали 230 болельщиков и 8 участников турнира. К слову, повторно посетить Беларусь по квитку на мировой форум по хоккею не получится. Один билет - один безвизовый въезд. На границе действуют 14 специальных коридоров, через которые гости и участники турнира будут проезжать вне очереди. Все службы готовы уже сегодня принять грандиозное спортивное событие.

Станислав Липскийпродолжит.

За одиннадцать дней до старта чемпионата мира по хоккею все службы в один голос заявляют: уже сегодня мы готовы провести турнир на высшем уровне. Последний штрих - организация фан-зон: возле Минск-Арены ее возведение уже началось. В этакой Мекке хоккея можно будет приобрести сувениры, поучаствовать в развлекательной программе, посмотреть матч - при этом фан-зона объявлена территорией без табачного дыма.

На брифинге, организованном Министерством иностранных дел для зарубежных журналистов, отчет о проделанной работе предоставили представители всех ведущих ведомств страны. Госпогранкомитет с 25 апреля работает в усиленном режиме. Именно с этой даты действует безвизовый режим въезда и пребывания на территории нашей страны для обладателей как оригинальных, так и электронных билетов на поединки планетарного форума.

Экстренную медицинскую помощь белорусские врачи иностранным гражданам, владеющим билетом на матч чемпионата, окажут бесплатно. Шесть клинических больниц, а также все республиканские научно-практические центры столицы готовы принять нуждающихся в помощи.

Официальный туроператор чемпионата - ЦентрКурорт - реализовал порядка 37 тысяч путевок, более 2000 иностранных туристов через Интернет забронировали номера в столичных гостиницах.

На сегодняшний день на Минск-Арену реализовано около 75% от всех билетов, в спорткомплексе в Чижовке в продаже остается порядка 35% от общего количества заветных квитков. До старта турнира осталось 11 дней. Первыми в Минск 6 мая прибудут хоккеисты сборной Италии и Франции.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =