В американском Лейк-Плэсиде пройдет первый в сезоне этап Кубка мира по фристайлу

Стопроцентная готовность. Сегодня ночью по белорусскому времени в американском Лейк-Плэсиде пройдет первый в сезоне этап Кубка мира по фристайлу. Среди претендентов на медали и белорусские лыжные акробаты. В женских соревнованиях выступит единственная наша спортсменка Александра Романовская. Зато среди мужчин на склон выйдут сразу пятеро белорусов: помимо олимпийского чемпиона Антона Кушнира выступят Максим Густик, Артем Башлаков, Дмитрий Мазуркевич и Павел Дик. После Лейк-Плэсида фристайлисты отправятся в Москву, где пройдет второй этап. А 23 февраля сильнейшие лыжные акробаты соберутся уже в белорусских Раубичах.
19.01.2019 15:19

Стопроцентная готовность. Сегодня ночью по белорусскому времени в американском Лейк-Плэсиде пройдет первый в сезоне этап Кубка мира по фристайлу. Среди претендентов на медали и белорусские лыжные акробаты. В женских соревнованиях выступит единственная наша спортсменка Александра Романовская. Зато среди мужчин на склон выйдут сразу пятеро белорусов: помимо олимпийского чемпиона Антона Кушнира выступят Максим Густик, Артем Башлаков, Дмитрий Мазуркевич и Павел Дик.
После Лейк-Плэсида фристайлисты отправятся в Москву, где пройдет второй этап. А 23 февраля сильнейшие лыжные акробаты соберутся уже в белорусских Раубичах.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =