В 1/2 финала Кубка Беларуси по футболу БАТЭ противостоит "Славии"

Сейчас о белорусском футболе, где сегодня определялись финалисты Кубка страны. Первого участника матча за трофей выявили "Шахтер" и брестское "Динамо". Гости везли в Солигорск преимущество в два мяча после первой встречи и к нему добавили еще два по итогам стартовых 45-ти минут сегодняшнего противостояния. Однако "горняки" рук не опустили и к 74-й минуте лидировали в счете 4:2. Для выхода в финал необходимо было забить еще раз. Но "Динамо" выстояло и благодаря выездным голам идет дальше. Финал Кубка для брестчан станет третьим за последние 4 года. А эти кадры мы получаем в прямом эфире из Борисова. Соперником динамовцев в матче за трофей станет победитель пары БАТЭ - "Славия". Мозыряне выиграли первый матч, 1:0, но в ответном уже на 12-й минуте позволили борисовчанам открыть счет, а в концовке тайма забили в свои ворота. Встреча завершается.  Впереди БАТЭ, 2:0. Прямая трансляция на "Беларусь 5".
29.04.2020 21:45
Сейчас о белорусском футболе, где сегодня определялись финалисты Кубка страны. Первого участника матча за трофей выявили "Шахтер" и брестское "Динамо". Гости везли в Солигорск преимущество в два мяча после первой встречи и к нему добавили еще два по итогам стартовых 45-ти минут сегодняшнего противостояния. Однако "горняки" рук не опустили и к 74-й минуте лидировали в счете 4:2. Для выхода в финал необходимо было забить еще раз. Но "Динамо" выстояло и благодаря выездным голам идет дальше. Финал Кубка для брестчан станет третьим за последние 4 года.

А эти кадры мы получаем в прямом эфире из Борисова. Соперником динамовцев в матче за трофей станет победитель пары БАТЭ - "Славия". Мозыряне выиграли первый матч, 1:0, но в ответном уже на 12-й минуте позволили борисовчанам открыть счет, а в концовке тайма забили в свои ворота. Встреча завершается.  Впереди БАТЭ, 2:0. Прямая трансляция на "Беларусь 5".


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =