В 11:20 болеем за биатлонисток на Олимпиаде

Если не вмешается погода. Самым зрелищным для белорусских фанатов спорта будет этот день на Олимпиаде. Сегодня наши атлеты выступят в пяти дисциплинах. Уже в 11:20 болеем за биатлонисток. Все подробности из олимпийской столицы - у Евгения Перлина. Сегодня после вчерашнего самого романтичного праздника - Дня святого Валентина - на Олимпиаде для белорусов довольно представительный женский день. Биатлон на 15 километров. Дарья Домрачева, Надежда Скардино, Ирина Кривко и Динара Алимбекова. Женская квалификация во фристайле - Алла Цупер, Александра Романовская, Анна Гуськова. У мужчин - также индивидуальная гонка на 20 км. Юрий Данилочкин - скоростной спуск. Мария Шканова - горные лыжи: гигантский слалом. Эти старты пока запланированы. Но, судя по нестабильному нраву погоды и вчерашним отменам, ждать можно чего угодно. Самое обидное - это приезд болельщиков на отложенные соревнования. Однако организаторы пообещали, что билеты будут действовать на отложенные соревнования.
15.02.2018 09:15

Если не вмешается погода. Самым зрелищным для белорусских фанатов спорта будет этот день на Олимпиаде. Сегодня наши атлеты выступят в пяти дисциплинах. Уже в 11:20 болеем за биатлонисток. Все подробности из олимпийской столицы - у Евгения Перлина.

Сегодня после вчерашнего самого романтичного праздника - Дня святого Валентина - на Олимпиаде для белорусов довольно представительный женский день. Биатлон на 15 километров. Дарья Домрачева, Надежда Скардино, Ирина Кривко и Динара Алимбекова.

Женская квалификация во фристайле - Алла Цупер, Александра Романовская, Анна Гуськова.

У мужчин - также индивидуальная гонка на 20 км.

Юрий Данилочкин - скоростной спуск.

Мария Шканова - горные лыжи: гигантский слалом.

Эти старты пока запланированы. Но, судя по нестабильному нраву погоды и вчерашним отменам, ждать можно чего угодно.

Самое обидное - это приезд болельщиков на отложенные соревнования. Однако организаторы пообещали, что билеты будут действовать на отложенные соревнования.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =