В преддверии зимнего сезона спортивный комплекс "Раубичи" уже принимает первых любителей зимнего отдыха.

В преддверии зимнего сезона спортивный комплекс "Раубичи" уже принимает первых любителей зимнего отдыха.Для досуга отдыхающих и плодотворной тренировки профессионалов здесь создаются комфортные условия. Традиционно "Раубичи" становятся центром зимнего отдыха. Любители здорового образа жизни могут с ветерком прокатиться на санках или лыжах. Все это можно без проблем взять на прокат прямо на месте. Кроме того, можно погонять футбольный мячик в специально оборудованном зале или всецело заняться своей фигурой в зале с тренажерами.(Андрей Асташевич, директор олимпийского спортивного комплекса "Раубичи")К 2005 году на базе комплекса "Раубичи" планируется создать олимпийский центр по зимним видам спорта. Кстати, появится и хоккейная площадка. Главное назначение спорткомплекса - проведение официальных соревнований. Совсем скоро "Раубичи" станут домашней ареной для кубка Европы по фристайлу, куда съедутся ведущие спортсмены со всего континента.(Андрей Асташевич, директор олимпийского спортивного комплекса "Раубичи")
22.11.2004 09:26
В преддверии зимнего сезона спортивный комплекс "Раубичи" уже принимает первых любителей зимнего отдыха.
Для досуга отдыхающих и плодотворной тренировки профессионалов здесь создаются комфортные условия. Традиционно "Раубичи" становятся центром зимнего отдыха. Любители здорового образа жизни могут с ветерком прокатиться на санках или лыжах. Все это можно без проблем взять на прокат прямо на месте. Кроме того, можно погонять футбольный мячик в специально оборудованном зале или всецело заняться своей фигурой в зале с тренажерами.
(Андрей Асташевич, директор олимпийского спортивного комплекса "Раубичи")
К 2005 году на базе комплекса "Раубичи" планируется создать олимпийский центр по зимним видам спорта. Кстати, появится и хоккейная площадка. Главное назначение спорткомплекса - проведение официальных соревнований. Совсем скоро "Раубичи" станут домашней ареной для кубка Европы по фристайлу, куда съедутся ведущие спортсмены со всего континента.
(Андрей Асташевич, директор олимпийского спортивного комплекса "Раубичи")


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =