Уже реализовано более 20 тысяч билетов на II Европейские игры

Более 20 тысяч билетов на Европейские игры уже реализовано среди спортивных любителей из разных стран. Наиболее популярен форум у болельщиков из России, Германии, Ирландии и Литвы. При этом на турнир также приедут жители арабских стран и Китая. В топе самых популярных видов спорта - легкая атлетика, художественная гимнастика и пляжный футбол. На некоторые соревнования билеты уже почти полностью выкуплены. Напомним, II Европейские игры стартуют в Минске в июне. В ближайшее время в продажу поступят и спортивные сувениры. На них изобразят официальную символику игр, а также главный талисман турнира - лисенка Лесика.
04.02.2019 18:06

Более 20 тысяч билетов на Европейские игры уже реализовано среди спортивных любителей из разных стран. Наиболее популярен форум у болельщиков из России, Германии, Ирландии и Литвы. При этом на турнир также приедут жители арабских стран и Китая. В топе самых популярных видов спорта - легкая атлетика, художественная гимнастика и пляжный футбол. На некоторые соревнования билеты уже почти полностью выкуплены. Напомним, II Европейские игры стартуют в Минске в июне.

В ближайшее время в продажу поступят и спортивные сувениры. На них изобразят официальную символику игр, а также главный талисман турнира - лисенка Лесика.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =