Успехи белорусских атлетов на ЧЕ-2014

Андрей Кравченко после семи видов десятиборья идет вторым на чемпионате Европы по легкой атлетике. Всего на 63 балла белоруса опережает немец Кай Казмирек. Эдуард Михан пока 12-й. В метании диска Кравченко показал третий результат, Михан же в этой дисциплине пятый. Сейчас идет восьмой вид - прыжки с шестом, прямая трансляция на телеканале Беларусь 5.Марина Арзамасова пробилась в полуфинал в беге на 800 метров с третьим временем. Белоруска выиграла свой забег с результатом 2 минуты 1,56 секунды. Выше Арзамасовой только две представительницы Британии, лучшей белоруска уступила всего 0,09 секунды.Преодолел квалификационный барьер прыгун в высоту Андрей Чурило. Он стал 11-м. Денис Симанович в спортивной ходьбе на 20 километров завершил соревнования 13-м.
13.08.2014 15:11

Андрей Кравченко после семи видов десятиборья идет вторым на чемпионате Европы по легкой атлетике. Всего на 63 балла белоруса опережает немец Кай Казмирек. Эдуард Михан пока 12-й.

Андрей Кравченко после семи видов десятиборья идет вторым на чемпионате Европы по легкой атлетике. Всего на 63 балла белоруса опережает немец Кай Казмирек. Эдуард Михан пока 12-й. В метании диска Кравченко показал третий результат, Михан же в этой дисциплине пятый. Сейчас идет восьмой вид - прыжки с шестом, прямая трансляция на телеканале Беларусь 5.

Марина Арзамасова пробилась в полуфинал в беге на 800 метров с третьим временем. Белоруска выиграла свой забег с результатом 2 минуты 1,56 секунды. Выше Арзамасовой только две представительницы Британии, лучшей белоруска уступила всего 0,09 секунды.


Преодолел квалификационный барьер прыгун в высоту Андрей Чурило. Он стал 11-м. Денис Симанович в спортивной ходьбе на 20 километров завершил соревнования 13-м.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =