Указ о создании организационного комитета по подготовке и проведению вторых Европейских игр 2019 года

Глава государства подписал указ о создании организационного комитета по подготовке и проведению вторых Европейских игр 2019 года. Комитет возглавил премьер-министр Беларуси Андрей Кобяков. На комитет возложены функции обеспечения координации деятельности всех заинтересованных лиц по подготовке и проведению европейского форума. Также предусматривается утверждение в трехмесячный срок соответствующего плана соревнований. Напомним, 21 октября 2016 года по итогам голосования в рамках 45-й Генассамблеи Европейских олимпийских комитетов наша страна получила право принимать у себя вторые в истории Европейские игры.
09.01.2017 19:16

Глава государства подписал указ о создании организационного комитета по подготовке и проведению вторых Европейских игр 2019 года. Комитет возглавил премьер-министр Беларуси Андрей Кобяков. На комитет возложены функции обеспечения координации деятельности всех заинтересованных лиц по подготовке и проведению европейского форума. Также предусматривается утверждение в трехмесячный срок соответствующего плана соревнований.

Напомним, 21 октября 2016 года по итогам голосования в рамках 45-й Генассамблеи Европейских олимпийских комитетов наша страна получила право принимать у себя вторые в истории Европейские игры.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =