Уимблдон по-белорусски, или БелКап

На травяных кортах Дворца тенниса сегодня за победу сражались юные теннисисты от 6 до 8 лет. Игроки приехали не только из Минска и области, но и из Могилева, Витебска, Гродно и Солигорска. Перед началом соревнований мастер-класс с юными игроками провели профессиональные теннисисты, в том числе и член национальной команды Егор Герасимов. Каждый теннисист сыграл несколько поединков, следили за которыми профессиональные судьи. Всего более ста теннисистов, за плечами которых как минимум два года усиленных тренировок. Победителей БелКап оказалось ровно столько же, сколько и участников. Все теннисисты получили на память золотую медаль и сладкий подарок.
04.06.2016 21:36

На травяных кортах Дворца тенниса сегодня за победу сражались юные теннисисты от 6 до 8 лет. Игроки приехали не только из Минска и области, но и из Могилева, Витебска, Гродно и Солигорска. Перед началом соревнований мастер-класс с юными игроками провели профессиональные теннисисты, в том числе и член национальной команды Егор Герасимов. Каждый теннисист сыграл несколько поединков, следили за которыми профессиональные судьи. Всего более ста теннисистов, за плечами которых как минимум два года усиленных тренировок.

Победителей БелКап оказалось ровно столько же, сколько и участников. Все теннисисты получили на память золотую медаль и сладкий подарок.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =