Удачный старт и двухматчевая победная серия

Со счетом 7:2 ледовая дружина Президента Беларуси обыграла команду Витебской области на седьмых Республиканских соревнованиях по хоккею с шайбой среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба. Первым на 9-й минуте шайбу забросил игрок президентской команды Олег Антоненко. Матч проходил при оглушительной поддержке трибун. Посмотреть на противостояние двух ледовых дружин пришло рекордное количество болельщиков.В конце игры по традиции хоккеисты президентской команды в благодарность за поддержку подарили зрителям мягкие игрушки. Проходящие сейчас отборочные матчи турнира определят 4 команды, которые выйдут в плей-офф. А победитель 7-х Республиканских соревнований по хоккею с шайбой среди любительских команд будет выявлен по результатам финальной серии игр. Она пройдет весной.
25.11.2013 07:20

Со счетом 7:2 ледовая дружина Президента Беларуси обыграла команду Витебской области на седьмых Республиканских соревнованиях по хоккею с шайбой среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба.

Со счетом 7:2 ледовая дружина Президента Беларуси обыграла команду Витебской области на седьмых Республиканских соревнованиях по хоккею с шайбой среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба. Первым на 9-й минуте шайбу забросил игрок президентской команды Олег Антоненко. Матч проходил при оглушительной поддержке трибун. Посмотреть на противостояние двух ледовых дружин пришло рекордное количество болельщиков.

В конце игры по традиции хоккеисты президентской команды в благодарность за поддержку подарили зрителям мягкие игрушки. Проходящие сейчас отборочные матчи турнира определят 4 команды, которые выйдут в плей-офф. А победитель 7-х Республиканских соревнований по хоккею с шайбой среди любительских команд будет выявлен по результатам финальной серии игр. Она пройдет весной.