Участники эстафеты "Пламя мира" посещают Лидский район

Путешествие "Пламени мира" по Гродненской области продолжается. Сегодня участники эстафеты посещают Лидский район. К этому часу огонь ІІ Европейских игр побывал в городе Березовка, на старейшем предприятии стекольной промышленности Беларуси. И уже здесь стекловары устроили для дирекции ІІ Европейских игр сюрприз и презентовали хрустальный факел. Это коллективная работа от лучших специалистов предприятия. К слову, символично производственный маршрут этого дня стартовал в самом эффектном цеху завода - хрустальном. Там эстафету принял стекловар Леон Тиханович. В эти минуты "Пламя мира" направляется еще на два крупных предприятия. Торжественная часть и эстафета по городу запланирована на 6 вечера. А сразу после у королевских ворот Лидского замка пройдет в буквальном смысле зажигательное выступление - световое представление "Огненные вороны".
22.05.2019 12:15

Путешествие "Пламени мира" по Гродненской области продолжается. Сегодня участники эстафеты посещают Лидский район. К этому часу огонь ІІ Европейских игр побывал в городе Березовка, на старейшем предприятии стекольной промышленности Беларуси. И уже здесь стекловары устроили для дирекции ІІ Европейских игр сюрприз и презентовали хрустальный факел. Это коллективная работа от лучших специалистов предприятия. К слову, символично производственный маршрут этого дня стартовал в самом эффектном цеху завода - хрустальном. Там эстафету принял стекловар Леон Тиханович.

Эстафета "Пламя мира".jpg

В эти минуты "Пламя мира" направляется еще на два крупных предприятия. Торжественная часть и эстафета по городу запланирована на 6 вечера. А сразу после у королевских ворот Лидского замка пройдет в буквальном смысле зажигательное выступление - световое представление "Огненные вороны".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =