У сборной Беларуси по хоккею новый главный тренер

Подпись под двухгодичным контрактом поставил заслуженный наставник России Владимир Крикунов. Соглашение рассчитано на 2 года с возможностью продления.В 2002-м команда под его руководством заняла 4-е место на Олимпиаде в Солт-Лейк-Сити. Ту победу над шведами журналисты окрестили чудом на льду. Главная проблема, по мнению тренера, это резерв, впрочем, есть от чего отталкиваться.С Крикуновым продублировали контракт Хэнлона - 200 тысяч евро за 10 месяцев работы. Главная задача - возвращение в восьмерку рейтинга Международной федерации хоккея и попадание на Олимпиаду-2018.
25.09.2014 15:26

Подпись под двухгодичным контрактом поставил заслуженный наставник России Владимир Крикунов. Соглашение рассчитано на 2 года с возможностью продления.

Подпись под двухгодичным контрактом поставил заслуженный наставник России Владимир Крикунов. Соглашение рассчитано на 2 года с возможностью продления.

В 2002-м команда под его руководством заняла 4-е место на Олимпиаде в Солт-Лейк-Сити. Ту победу над шведами журналисты окрестили чудом на льду. Главная проблема, по мнению тренера, это резерв, впрочем, есть от чего отталкиваться.

С Крикуновым продублировали контракт Хэнлона - 200 тысяч евро за 10 месяцев работы. Главная задача - возвращение в восьмерку рейтинга Международной федерации хоккея и попадание на Олимпиаду-2018.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =