У Дарьи Домрачевой - вторая победа в Открытом чемпионате Беларуси по летнему биатлону

Дарья Домрачева не ждет зимы и уже начинает подниматься на пьедестал в постолимпийском сезоне. Трехкратная олимпийская чемпионка одерживает вторую победу в Открытом чемпионате Беларуси по летнему биатлону, он проходит в эти дни в реконструированном спорткомплексе Раубичи. Вслед за викторией в спринте, Домрачева уверенно выиграла гонку преследования. Кроме белорусов в чемпионате участвуют россияне, украинцы и литовцы.Дарья Домрачева, трехкратная олимпийская чемпионка по биатлону: Очень приятно выступать в наших обновленных Раубичах. Такие прекрасные созданы условия для нас. Мы, в частности я, стараюсь все качество трассы оправдывать результатом. Олег Рыженков, старший тренер мужской сборной Беларуси по биатлону: Первые соревнования, которые проводятся в обновленных Раубичах. Приехали спортсмены из Украины и Литвы. По грандиозности, по масштабности таких комплексов, наверное, нигде нет. Сам размах строительства: трибуны, стрельбище, тир, запасное стрельбище. Благоустройство именно для занятий биатлоном здесь на высшем уровне. Кубок мира по биатлону стартует в конце ноября в шведском Эстэрсунде. Домрачева рассчитывает выиграть Большой хрустальный глобус. Эта единственная вершина, которая остается непокоренной белорусской биатлонистской.
01.10.2014 21:43

Вслед за викторией в спринте,  Домрачева уверенно выиграла гонку преследования. Кроме белорусов в чемпионате участвуют россияне, украинцы и литовцы.


Дарья Домрачева не ждет зимы и уже начинает подниматься на пьедестал в постолимпийском сезоне. Трехкратная олимпийская чемпионка одерживает вторую победу в Открытом чемпионате Беларуси по летнему биатлону, он проходит в эти дни в реконструированном спорткомплексе Раубичи. Вслед за викторией в спринте, Домрачева уверенно выиграла гонку преследования. Кроме белорусов в чемпионате участвуют россияне, украинцы и литовцы.


Дарья Домрачева, трехкратная олимпийская чемпионка по биатлону: Очень приятно выступать в наших обновленных Раубичах. Такие прекрасные созданы условия для нас. Мы, в частности я, стараюсь все качество трассы оправдывать результатом.


Олег Рыженков, старший тренер мужской сборной Беларуси по биатлону: Первые соревнования, которые проводятся в обновленных Раубичах. Приехали спортсмены из Украины и Литвы. По грандиозности, по масштабности таких комплексов, наверное, нигде нет. Сам размах строительства: трибуны, стрельбище, тир, запасное стрельбище. Благоустройство именно для занятий биатлоном здесь на высшем уровне.


Кубок мира по биатлону стартует в конце ноября в шведском Эстэрсунде. Домрачева рассчитывает выиграть Большой хрустальный глобус. Эта единственная вершина, которая остается непокоренной белорусской биатлонистской.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =