У белорусских атлетов 13 наград в первый день чемпионата Беларуси по самбо

Белорусские атлеты завоевали 13 наград в первый день Открытого чемпионата Беларуси по самбо категории А на призы Президента. Сегодня проходят завершающие соревнования, после чего будут названы победители турнира. Стоит отметить, что во время этих соревнований происходит окончательный отбор как в нашей сборной тех, кто примет участие во II Европейских играх, так и в командах, которые прибыли из других государств (их два десятка). За награды турнира категории А борются около 300 атлетов в боевом и спортивном самбо. Беларусь представляют 25 спортсменов в девяти весовых категориях у мужчин и семи - у женщин.
23.02.2019 15:06

Белорусские атлеты завоевали 13 наград в первый день Открытого чемпионата Беларуси по самбо категории А на призы Президента.

Сегодня проходят завершающие соревнования, после чего будут названы победители турнира. Стоит отметить, что во время этих соревнований происходит окончательный отбор как в нашей сборной тех, кто примет участие во II Европейских играх, так и в командах, которые прибыли из других государств (их два десятка).

За награды турнира категории А борются около 300 атлетов в боевом и спортивном самбо. Беларусь представляют 25 спортсменов в девяти весовых категориях у мужчин и семи - у женщин.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =