У белорусов первое золото на Всемирной универсиаде в Казани

Белорусские спортсмены открыли счет медалям на Всемирной универсиаде в Казани. Первое золото команде принесли гребцы-академики. Ирина Лескова и Алена Кривошеенко победили в финальном заезде двоек-парных легкого веса на дистанции 2000 метров. Серебряных призеров - команду Германии - наши девушки опередили более чем на 8 секунд. Татьяна Кухта и Екатерина Шлюпская выиграли серебро Универсиады в заезде двоек-парных. Дзюдоистка Марина Слуцкая стала бронзовым призером в категории до 78-ми килограммов.
08.07.2013 07:02

Белорусские спортсмены открыли счет медалям  на Всемирной универсиаде в Казани.