У белорусов бронза на чемпионате мира по плаванию на короткой воде

Есть медаль. У белорусов бронза на чемпионате мира по плаванию на короткой воде. Награду в канадском Виндзоре завоевал Павел Санкович на дистанции 50 метров на спине. 23,03 секунды - результат белоруса, который в итоге стал третьим. Быстрее проплыли только японец Юнья Кога – золото - и Жереми Стравью из Франции, он второй. Отметим, что для Санковича этот сезон складывается удачно. На этапах Кубка мира он завоевал 28 наград различной пробы.
10.12.2016 12:00

Есть медаль. У белорусов бронза на чемпионате мира по плаванию на короткой воде.