Тысяча волонтеров для главного спортивного события в мире хоккея

Именно столько добровольцев будут нужны во время проведения чемпионата мира по хоккею 2014 года. По словам главы дирекции по проведению форума, к общественной работе планируют привлечь студентов лингвистического университета, БГУ и Белгосуниверситета физической культуры. Кастинг волонтеров начнется уже в марте. Их обеспечат брендированной формой, которая появится и в продаже. К слову, более 40 белорусских компаний получили право на выпуск продукции с логотипом чемпионата мира по хоккею. К производству готовы более 100 видов сувениров.
01.02.2013 09:00
Именно столько добровольцев будут нужны во время проведения чемпионата мира по хоккею 2014 года. По словам главы дирекции по проведению форума, к общественной работе планируют привлечь студентов лингвистического университета, БГУ и Белгосуниверситета физической культуры. Кастинг волонтеров начнется уже в марте. Их обеспечат брендированной формой, которая появится и в продаже.
К слову, более 40 белорусских компаний получили право на выпуск продукции с логотипом чемпионата мира по хоккею. К производству готовы более 100 видов сувениров.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =