Турнир по вольной борьбе на призы Александра Медведя пройдет 18-19 февраля

Турнир по вольной борьбе на призы трехкратного победителя Игр Александра Медведя пройдет 18-19 февраля. Проверить форму команды перед отборочными турнирами на Олимпиаду - вот главная задача тренерского штаба на Гран-при по вольной борьбе на призы трехкратного победителя Игр Александра Медведя. Около 300 спортсменов из 26 стран примут участие в соревнованиях. Белорусская команда также выставит оптимальный состав, за исключением травмированных. Турнир пройдет 18 и 19 февраля в столичном Дворце спорта. Борьба за медали пойдет в восьми весовых категориях у мужчин и столько же у женщин.
17.02.2016 19:07
Турнир по вольной борьбе на призы трехкратного победителя Игр Александра Медведя пройдет 18-19 февраля.

Проверить форму команды перед отборочными турнирами на Олимпиаду - вот главная задача тренерского штаба на Гран-при по вольной борьбе на призы трехкратного победителя Игр Александра Медведя.

Около 300 спортсменов из 26 стран примут участие в соревнованиях. Белорусская команда также выставит оптимальный состав, за исключением травмированных.

Турнир пройдет 18 и 19 февраля в столичном Дворце спорта. Борьба за медали пойдет в восьми весовых категориях у мужчин и столько же у женщин.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =