Турнир на призы "Динамо" по хоккею с шайбой среди юношей стартовал сегодня в Минске

За награды борются команды из Риги, Жлобина, Лиды и две минские дружины. После проведения в Беларуси чемпионата мира по хоккею отмечается большой рост интереса к этому виду спорта. Число желающих попасть в спортивные хоккейные школы в несколько раз превышает плановые наборы. Школа олимпийского резерва "Динамо" в последние годы перехватила лидерство в детском и юношеском хоккее. По результатам прошедшего сезона воспитанники "Динамо" вышли победителями в большинстве возрастных групп чемпионата Беларуси.   
03.11.2017 15:25

За награды борются команды из Риги, Жлобина, Лиды и две минские дружины. После проведения в Беларуси чемпионата мира по хоккею отмечается большой рост интереса к этому виду спорта. Число желающих попасть в спортивные хоккейные школы в несколько раз превышает плановые наборы.

Школа олимпийского резерва "Динамо" в последние годы перехватила лидерство в детском и юношеском хоккее. По результатам прошедшего сезона воспитанники "Динамо" вышли победителями в большинстве возрастных групп чемпионата Беларуси.   



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =