ЦСКА победил минское "Динамо" в овертайме - 3:2

Хоккейный клуб ЦСКА отыгрался со счета 0:2 и победил минское "Динамо" в овертайме 3:2 в матче регулярного чемпионата КХЛ. Решающую шайбу забросил Кирилл Капризов. В составе "зубров" отличились Евгений Лисовец и Евгений Ковыршин. Андрей Сидоренко, главный тренер ХК "Динамо-Минск": "В овертайме рисковали, был момент - не реализовали. Несмотря ни на что хочу поблагодарить команду за характер, за мужество. Это уже четвертая подряд игра на выезде на фоне трудностей с составом. Плюс соперник был мотивирован с учетом последних поражений. Поэтому в целом достойный результат". Минское "Динамо" располагается на одиннадцатой строке Западной конференции. В активе 37 очков. Отставание от восьмерки плей-офф, которую замыкает хоккейный клуб "Сочи", 16 баллов. Бело-синим осталось сыграть 9 матчей в регулярке. Ближайший поединок "зубры" проведут 31 января против "Адмирала".
29.01.2019 12:15

Хоккейный клуб ЦСКА отыгрался со счета 0:2 и победил минское "Динамо" в овертайме 3:2 в матче регулярного чемпионата КХЛ. Решающую шайбу забросил Кирилл Капризов. В составе "зубров" отличились Евгений Лисовец и Евгений Ковыршин.

Андрей Сидоренко, главный тренер ХК "Динамо-Минск": "В овертайме рисковали, был момент - не реализовали. Несмотря ни на что хочу поблагодарить команду за характер, за мужество. Это уже четвертая подряд игра на выезде на фоне трудностей с составом. Плюс соперник был мотивирован с учетом последних поражений. Поэтому в целом достойный результат".

Минское "Динамо" располагается на одиннадцатой строке Западной конференции. В активе 37 очков. Отставание от восьмерки плей-офф, которую замыкает хоккейный клуб "Сочи", 16 баллов. Бело-синим осталось сыграть 9 матчей в регулярке. Ближайший поединок "зубры" проведут 31 января против "Адмирала".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =