Церемония закрытия первых Европейских игр в Баку на "Беларусь 1" в 18:55

Красочным карнавалом завершаются сегодня первые Европейские игры в Баку. Прямую трансляцию в 18:55 будет вести канал «Беларусь 1». Организаторы обещают полное сюрпризов представление. Белорусская сборная на играх выступила сверхудачно, превзойдя самые смелые медальные ожидания. В нашей копилке 43 медали - 10 золотых, 11 серебряных, 22 бронзовые. На протяжении 17 дней Белтелерадиокомпания показывала все состязания. А наши корреспонденты рассказывали об успехах нашей сборной. Рассказывает Павел Капуцкий. Мы не просто первые, мы лучшие. Организаторы бакинских игр высоко подняли планку и сегодня планируют поставить жирную точку в истории под названием Европейские игры - 2015. Именно здесь, на олимпийском стадионе, пройдет церемония закрытия. Пока возле арены затишье, но это та самая тишина, которая бывает перед бурей. Идут последние приготовления, попасть внутрь у телевизионщиков нет никаких шансов. По традиции, все детали шоу держатся в секрете. Известно, что закрытие станет чуть ли не более зрелищным и масштабным, чем открытие. Напомним, на церемонию, проходившую 12 июня, азербайджанцы потратили 100 миллионов долларов. Стоимость грядущего перфоманса пока не раскрывается, но она точно будет внушительной. Планируется, что несколько песен исполнит Мадонна. Во время открытия здесь выступала Леди Гага. Также будет парад участников. Большая часть белорусских спортсменов уже вернулась на родину, на олимпийский стадион выйдут те, кто выступал в последние дни игр. На первых Европейских играх белорусы завоевали более сорока медалей и по количеству наград вошли в десятку сильнейших. Притом, что стран-участниц было пятьдесят. Символично и количество золотых медалей – десять. Безоговорочный лидер - сборная России. У восточных соседей почти полторы сотни наград. Олимпийский стадион вмещает 70 тысяч зрителей. Все билеты на церемонию закрытия проданы. Прямую трансляцию шоу смотрите на «Беларусь 1». Начало в 18:55.
28.06.2015 15:01

Красочным карнавалом завершаются сегодня первые Европейские игры в Баку. Прямую трансляцию в 18:55 будет вести канал «Беларусь 1». Организаторы обещают полное сюрпризов представление. Белорусская сборная на играх выступила сверхудачно, превзойдя самые смелые медальные ожидания. В нашей копилке 43 медали - 10 золотых, 11 серебряных, 22 бронзовые. На протяжении 17 дней Белтелерадиокомпания показывала все состязания. А наши корреспонденты рассказывали об успехах нашей сборной.

Рассказывает Павел Капуцкий.

Мы не просто первые, мы лучшие. Организаторы бакинских игр высоко подняли планку и сегодня планируют поставить жирную точку в истории под названием Европейские игры - 2015. Именно здесь, на олимпийском стадионе, пройдет церемония закрытия.

Пока возле арены затишье, но это та самая тишина, которая бывает перед бурей. Идут последние приготовления, попасть внутрь у телевизионщиков нет никаких шансов. По традиции, все детали шоу держатся в секрете. Известно, что закрытие станет чуть ли не более зрелищным и масштабным, чем открытие.

Напомним, на церемонию, проходившую 12 июня, азербайджанцы потратили 100 миллионов долларов. Стоимость грядущего перфоманса пока не раскрывается, но она точно будет внушительной. Планируется, что несколько песен исполнит Мадонна. Во время открытия здесь выступала Леди Гага. Также будет парад участников. Большая часть белорусских спортсменов уже вернулась на родину, на олимпийский стадион выйдут те, кто выступал в последние дни игр.

На первых Европейских играх белорусы завоевали более сорока медалей и по количеству наград вошли в десятку сильнейших. Притом, что стран-участниц было пятьдесят. Символично и количество золотых медалей – десять. Безоговорочный лидер - сборная России. У восточных соседей почти полторы сотни наград.

Олимпийский стадион вмещает 70 тысяч зрителей. Все билеты на церемонию закрытия проданы. Прямую трансляцию шоу смотрите на «Беларусь 1». Начало в 18:55.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =