В Минске открывается XIII Международная летная Сбербанкиада

Укрепление командного духа через корпоративный спорт. В эти минуты продолжается торжественная церемония открытия XIII Международной летней Сбербанкиады возле Дворца спорта. Он проходит раз в два года. Место проведения - спортивные арены самого высокого уровня. Так, например, один из турниров принимал  олимпийский Сочи. В этом году спортсмены-любители будут сражаться на площадках, где не так давно прошли II Европейские игры. Такой выбор еще раз подчеркивает - в нашей столице функционируют арены мирового уровня, способные принять соревнования любого статуса. А коммерческие старты еще и хорошая возможность для страны заработать на спортивной инфраструктуре. Все участники спортивного форума проживают в деревне атлетов, которая не так давно принимала представителей II Европейских игр. В соревнованиях, которые пройдут по 12 видам спорта, будут задействованы 7 спортивных арен. Завершится турнир 21 июля.
15.07.2019 19:13

Укрепление командного духа через корпоративный спорт. В эти минуты продолжается торжественная церемония открытия XIII Международной летней Сбербанкиады возле Дворца спорта. Он проходит раз в два года. Место проведения - спортивные арены самого высокого уровня. Так, например, один из турниров принимал  олимпийский Сочи. В этом году спортсмены-любители будут сражаться на площадках, где не так давно прошли II Европейские игры. Такой выбор еще раз подчеркивает - в нашей столице функционируют арены мирового уровня, способные принять соревнования любого статуса. А коммерческие старты еще и хорошая возможность для страны заработать на спортивной инфраструктуре.

Все участники спортивного форума проживают в деревне атлетов, которая не так давно принимала представителей II Европейских игр. В соревнованиях, которые пройдут по 12 видам спорта, будут задействованы 7 спортивных арен. Завершится турнир 21 июля.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =